РИКО

РИКО (РЕГИОНАЛЬНОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ)

Приказ МОиН Челябинской области от 16.02.2017 №119

О проведении совещания для специалистов, сопровождающих региональное исследование качества образования при освоении образовательных программ начального общего образования в 4-х классах

Письмо МОиН Челябинской области от 28.02.2017 №1202/1748

Приказ МОиН Челябинской области от 31.03.2017 №01/1012

Организация и проведение в общеобразовательных организациях Челябинской области диагностики уровня индивидуальных достижений обучающихся 4-х классов (комплексная работа)

График НРЭО 2017 по потокам

Подготовка и проведение регионального исследования качества образования при освоении образовательных программ начального общего образования в 4-х классах (РИКО НОО)