Расписание кружков

 

Муниципальное бюджетное 

общеобразовательное учреждение

"Средняя общеобразовательная

школа р.п. Межевой"

Челябинская область

Саткинский район

п.Межевой

ул.Советская 14,

тел./факс.

351-61-74-1-28

эл.почта:

Расписание кружков

 

 

 

Дни недели

Название кружка

Классы

Время

Руководитель

Понедельник

Шахматы

1 «А»

12.30 – 13.30

13.30 -14.30

Кутлуева О.М.

Бальные танцы

1 «А»

12.30 – 13.30

Балчугова Е.А.

Декоративно-прикладное искусство

2 «А»

12.30 – 13.30

Нажипова И.А.

Хореография

2 «А»

12.30 – 13.30

Журавлева

Юный исследователь

3 «А»

13.30 – 14.30

Коляева Н.И.

Юный эколог

4 «А»

13.30 – 14.30

Сухнева Н.П.

Серебряное перышко

5-11

14.30 – 16.00

Голубева И.В.

Пресс-центр «На четырех этажах»

5-11

12.30 – 13.30

Сафина В.Ю.

Легкая атлетика

5-11

15.00 – 15.30

Храмцова Е.А.

Волейбол 

5-11

15.30 – 16.30

Храмцова Е.А.

Вторник

Хор

1 «А»

12.30 – 13.30

Ганеева Н.Г.

Декоративно-прикладное искусство

1 «А»

12.30 – 13.30

Нажипова И.А.

Умники и умницы

2 «А»

13.30 – 14.30

Волкова Е.Н.

Оригами

2 «А»

13.30 – 14.30

Габдрахманова Г.Х.

Юный исследователь

3 «А»

13.30 – 14.30

Коляева Н.И.

Юный эколог

4 «А»

13.30 – 14.30

Сухнева Н.П.

Лего-конструирование

5 -11

14.00 – 16.00

Тренина Л.А.

Пресс-центр «На четырех этажах»

5-11

12.30 – 14.00

Сафина В.Ю.

Баскетбол

5-11

15.30 – 16.30

Храмцова Е.А.

Легкая атлетика

5-11

15.00 – 15.30

Храмцова Е.А.

Среда

Шахматы

1 «А»

12.40 – 13.40

13.40 – 14.40

Кутлуева О.М.

Бальные танцы

1 «А»

12.40 – 13.40

Балчугова Е.А.

Умники и умницы

2 «А»

13.00 – 14.00

Волкова Е.Н.

Оригами

2 «А»

13.00 – 14.00

Габдрахманова Г.Х.

Юный исследователь

3 «А»

13.30 – 14.30

Коляева Н.И.

Юный эколог

4 «А»

13.30 – 14.30

Сухнева Н.П.

Пресс-центр «На четырех этажах»

5-11

13.30 – 15.00

Сафина В.Ю.

Серебряное перышко

5-11

14.30 – 16.00

Голубева И.В.

Музей

5 «Б»

14.30 – 16.30

Габдрахманова Г.Х.

Четверг

Хор

1 «А»

12.30 – 13.30

Ганеева Н.Г.

Декоративно-прикладное искусство

1 «А»

12.30 – 13.30

Нажипова И.А.

Декоративно-прикладное искусство

2 «А»

13.30 – 14.30

Нажипова И.А.

Хореография

2 «А»

13.30 – 14.30

Журавлева

Юный исследователь

3 «А»

13.30 – 14.30

Коляева Н.И.

Юный эколог

4 «А»

13.30 – 14.30

Сухнева Н.П.

Лего-конструирование

5 «А,Б»

13.00 – 15.00

Тренина Л.А.

Пресс-центр «На четырех этажах»

5-11

12.30 – 15.00

Сафина В.Ю.

Баскетбол

5-11

15.30 – 16.30

Храмцова Е.А.

Пятница

Час здоровья

1 «А»

11.50 – 12.50

Кутлуева О.М.

Час здоровья

2 «А»

12.00 – 13.00

Волкова Е.Н.

Музей

5 «Б»

14.30 – 16.30

Габдрахманова Г.Х.

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»