ФГОС НОО

351-61-74-1-28

эл.почта:

ФГОС НОО

Нормативно-правовое обеспечение введения ФГОС федерального уровня

Нормативно-правовое обеспечение введения ФГОС регионального уровня

Нормативно-правовое обеспечение введения ФГОС муниципального уровня

Нормативная база по преходу на ФГОС НОО

1. Приказ Министерства оюразования и науки Российской Федерации (Минобр науки России) от 26 ноября 2010г. №1241 г. Москва "О внесении изменения в федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской федерации от 26 октября 2009г. №373."
  2. Об утверждении и введении в действие федерального государственного стандарта начального общего образования от 6 октября 2009г. №373.
  3. О проведении оценки готовности МОУ сош п. Межевой к введению ФГОС НОО
  4. Приказ №90/1 от 14.10.2013г. "О создании творческой группы учителей для разработки и реализации основных образовательных программ начального образования"
  5. Приказ №90 от 14.10.2013г."О разработке и реализации основных образовательных программ начального, основного, среднего общего образования"
  6. Приказ №50/3 от 01.09.2011г. "Об утверждении основной образовательной программы начального общего образования"