Сайт для родителей особых детей

Министерство образования и науки Челябинской области

Управление образования Саткинского района

Федеральный центр тестирования

МБДОУ "ЦППМСП"

Коляева Надежда Ивановна

1974-1984г. - Ученица Межевской средней общеобразовательной школы п. Межевой

1984г. окончила ЧГПИ по спец. "Педагогика и методика начального обучения".

1997-1998г. и 2007-2009г. завуч по по УВР учителей начальных классов.

1991г. Саткинским городским отделом народного образования удостоена дипломом "За успехи, достигнутые в обучении и воспитании учащихся"

1998г. Администрацией г. Сатки, комитетом образования и горкомом профсоюза работников образования награждена благодарственным письмом "За умелое руководство работой учителей начальных классов".

2003-2008г. Избрана депутатом Межевого поселкового Совета.

Кутлуева Ольга Михайловна

Классный руководитель 1А класса. Родилась Ольга Михайловна на Украине. Еще во время учебы в школе мечтала работать с детьми. Её мечта осуществилась.

В 1988г. после окончания Златоустовского педагогического училища по распределению она приехала работать в Межевскую среднюю школу.

В 1999г. закончила Челябинский государственный университет.

Ольгу Михайловну отличает увлеченность, неравнодушие, творческое отношение к работе, постоянный поиск нового.

CУХНЕВА НАДЕЖДА ПЕТРОВНА

В 1988 г. окончила Златоустовское педагогическое училище и по распределению приехала работать в Межевскую среднюю школу учителем начальных классов.

2004 г. - курсы повышения квалификации в ИДПОПР г.Челябинска по проблеме "Вариативные образовательные программы 4-х летней начальной школы (традиционная система) "

2004 г. - класс занимает 2 место в районном конкурсе "Тропинка"

2005 г. - класс занимает 1 место в районном конкурсе "Тропинка"

2006 г. - класс занимает 1 место в районном конкурсе "Тропинка"

класс занимает 3 место в областном конкурсе "Тропинка"

2009 г. - выпуск из начальной школы класса, в котором 75% мальчиков.

Надежда Петровна, применяя личностно-ориентированный подход в работе использует разноуровневые и дифференцированные задания: тесты, индивидуальные карточки, интерактивные диктанты,презентации, творческие задания.

ВОЛКОВА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА

2001 году окончила Айлинскую среднюю школу.

2006 году окончила Месягутовский педагогический колледж по специальности "Учитель начальных классов с   дополнительной подготовкой в области математика".

2012 год окончила ЧГПУ "педагог психолог"

2007 год - курсы ИКТ

2010 год - Челябинский институт переподготовки и повышения квалификации работников образования     "Совершенствования учителя начальных классов в условиях введения ФГОС"